АХЫСКА_ МЕСХЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » О Любви » Письма о любви


Письма о любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно писать любые истории о любви!

0

2

Вчера я потеряла - подругу, надежду, победу. Незыблемым и нерушимым осталось одно - моя любовь. Вот и говорите потом, что любовь предает. Любовь остается в сердце навек. Мне помогло выжить только это. Я люблю. А кому это нужно? Нужно мне. Для чего? Для того, чтобы жить. А жить для того, чтобы любить... Господи! Почему любовь застает нас в такой обыденной обстановке, когда за спиной вырастают крылья, когда хочется обнять весь мир, когда прощаешь врагов?! Я вошла на порог дома, оглашая прихожую громким, звонким смехом, скинула босоножки на высокой шпильке, что-то спросила у своего брата, кажется, "Ты уже пришел?" и... замолчала. Слова просто застряли в горле, как я его увидела, не знаю, как это выглядело со стороны, наверное, нелепо, смешно и глупо.
Любовь - как медаль.
С одной стороны, помогает жить, с другой...
Иссушает меня. Я стала одержима, зависима им. Я ищу его черты в абсолютно чужых, равнодушных людях: имя, жесты, цвет волос, манера одеваться. Ищу, и так и не могу понять: жизнь идет, а я стою на месте. Стою и жду его любви, даже не надеясь на нее. Парадоксально и бессмысленно.
Смогу ли я когда-нибудь избавится от своей печальной любви?.. Смогу ли хотя бы если не забыть, то не любить.
Странно звучит... Мне нужна помощь, но я не смогу ее принять по складу характера. Только если меня полюбят всем сердцем, как люблю я. Но этого не случится...

0

3

Я молода, а уже устала. Я по привычке крашу синие глаза тушью и не понимаю: "Зачем?.."
То, что можно назвать моей жизнью, разделилось на два периода: прежняя я, я нынешняя. Ей-богу, прежней я нравилась больше и себе, и людям. Привлекательная, озорная, я умела постоять за себя. Я по-прежнему показываю зубки, но теперь молодые люди, поглядев на грациозную, красивую девушку с твердой походкой, приходят в ужас. Они видят мои глаза. Глаза, полные печали, безразличия, ужасающего спокойствия. Любовь в них никто не читает...
Вот так я и живу. По привычке борюсь, иногда побеждаю... Только теперь моя жизнь-это он.

0

4

Все началось с моего дня рождения. Исполнилось мне тогда двадцать лет. С друзьями решили весело отметить этот праздник и пошли на местную дискотеку. А живем мы с родителями в небольшой станице. Тот вечер удался на славу. На дискотеке было очень многолюдно, шумно. Мы танцевали и веселились своей компанией. А когда зазвучала медленная и романтичная мелодия, меня пригласил на танец незнакомый, но очень обаятельный молодой человек. Наверное это была любовь с первого взгляда... Мы оба это поняли. После шумного вечера он проводил меня до дома и попросил разрешения увидеться со мной вновь. С того времени моя жизнь стала похожа на сказку. Мы встречались каждый день. Подолгу гуляли, говорили о многом. Рубен никогда не приходил ко мне без цветов. Просто заваливал ими. В тот момент нам обоим казалось, что счастливее нас во всем мире нет людей! В наших сердцах жила Ее величество Любовь.

Но наши счастливые дни в скором времени омрачились. Вмешалась моя мама. Ей очень не нравился мой избранник, и она стала заявлять, что этот человек мне не пара. Не по душе я пришлась и родителям Рубена... Для нас эти известия стали шокирующими. Мы продолжали встречаться, тайно. И чтобы избежать неприятных разговоров с родителями, мой возлюбленный предложил уехать вдвоем куда-нибудь далеко. Туда, где нас никто не знает и никто не обидит. Но его родители прознали об этом и в день отъезда устроили настоящий скандал у меня дома. Они говорили, что лишат сына наследства, квартиры, машины и всего остального, если он ослушается их. Как ужасно было выслушивать весь этот бред! Но самым страшным стало известие о том, что Рубена хотят разлучить со мной, отправив жить в другой город - ...

Но все эти запреты и угрозы нашим чувствам помехой не стали. Мы сбежали от родителей в прекрасный город на Неве. В Санкт-Петербурге мы с Рубеном поженились. День свадьбы стал самым прекрасным днем в нашей жизни. Все переживания и огорчения наконец-таки остались позади. Да и наши родители в конце концов поняли, что мы не можем жить друг без друга. И сейчас мы счастливы!

0

5

С Толькой мы познакомились в интернете на одном тематическом форуме… Он из Питера, я - из Перми, тысячи километров разделяли нас и позже разрывали наши сердца. Вот уж никогда не подумала бы, что такое бывает, если бы это не произошло со мной...
Мы общались каждый день, по Скайпу, по аське, по СМСкам, телефонные звонки... многотысячные счета... Это общение стало смыслом нашей жизни... Всё чаще приходило осознание, что МЫ - родные души, даже день рожденья у нас оказался в один день (с разницей в 7 лет). Позже, он мне говорил, что я стала его подарком-сюрпризом в день его семилетия.
Долго ли, коротко ли, - мы стали мечтать о встрече. Вернее решили, что я к нему приеду погостить на 10 дней… не много не мало - 30 часов на поезде... Маме я сказала, что поехала на экскурсию (ещё бы, мало какая мама отпустит своё чадо неизвестно куда и к кому), я поехала... одна... волновалась, конечно, жутко... одна в поезде, кругом незнакомые люди, ещё и еду к человеку, которого видела только на фотографиях и слышала его голос в телефонной трубке...
В общем, не знаю, как я пережила эту дорогу. Мой поезд прибывал в 6 утра... меня трясло... я ничего не видела, и, чем ближе к Питеру подъезжал поезд, тем мне становилось хуже. Поезд приехал... Ладожский вокзал... раннее утро... Я вышла из вагона с огроменной сумкой... Естественно, никого и ничего не видела...
Навстречу ко мне, уверенным шагом шел молодой человек... уверенно поцеловал меня в щеку, взял сумку и повел за собой... Я - в полном шоке, ничего не понимаю, но, всё таки, в сознании что-то проклёвывается, думаю - как-то не похож, не как на фотографиях, ну, думаю, может фотографию не ту послал, голос другой и т.п. ...Но у меня шок, я же ничего не соображаю... поднимаемся по эскалатору, он меня о чем-то расспрашивает, ...а я думаю... он же мне совсем такой не нравится, к тому же - даже цветы не принес на первую встречу... Он говорит мне, что я изменилась, похорошела, а я как-то с опаской отвечаю, что и ты вроде бы не такой был.
И ВДРУГ ОН МНЕ ГОВОРИТ: "Ну, чего, куда поедем, Кать?"
...пауза,
Я:
- "Катя????" (если что, то я - Алёна) ...глаза мои округляются...
ОН:
- "А ты не Катя????"
...в его глазах мелькает испуг....
Я (сознание начинает потихоньку возвращаться):
- "А ты не Толя?????"
ОН: (подумав и тоже придя в себя):
- .....................меня же там девушка ждёт!!!!" ...бросает сумку прямо на эскалаторе и убегает...
У меня шок ещё больше... я, со слезами на глазах, дрожью в руках и смятением в сердце - в незнакомом городе, с огромной сумкой, не знаю как пройти обратно на перрон, кое-как нашла, иду...
Возле моего вагона стоит бедненький такой пусечка, с цветочками, грустненький, растерянный не меньше моего. Ну, я как истинная леди, бросаю сумку, ах ты гад такой меня не встретил (как известно лучший способ защиты – это нападение), он меня целует и остаётся растерянным... Говорит о том, что он тут был с самого прибытия поезда, видел, как выходила девушка похожая на меня, но её встретил мужчина, поцеловал в щеку, и они ушли, и долго не мог понять как я проскользнула мимо него... об этом случае я ему рассказала только через полгода, когда мы уже жили вместе... недавно у нас была годовщина, мы счастливы до безумия, но наша первая встреча останется в наших сердцах НАВСЕГДА!!!

0

6

oooooo klass eshe bolshe takie istorie

0


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » О Любви » Письма о любви


Создать форум. Создать магазин