АХЫСКА_ МЕСХЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » Предложение по улучшению форума » Предложение!!!


Предложение!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предложение по улучшению форума !!!

0

2

Я думаю нам надо сделать фотоальбом, чтоб у каждый форумчанин имел в профайле фотки. Или можно сделать и не будет плохо типа мир путешественника все кто где был выкладывают фотки и деляться своими впечатлениями

0

3

svetik vi modera delayte shto hotite tolka izde v razdeli pishite pravelnie temi i vse ! vam krasniy flag shto hotite delayte!

0

4

да без вопросов :D

0

5

:embarrest:

0

6

Мой предложение:

Каждый Администратор (модератор) должен привлечь поределенный посетитель на форум, Надо разделить цисло привлеченных посетителей, но для этого надо раздавать Реф-сылки, чтоб мы узнали именно кто, кого привлечь!!!! Вот таким образом можно раскрутить Форум!

+1

7

dumau ti pomojesh mne

0

8

Мастер, мысль конечно очень хорошая, НО...чесно Вам скажу я стараюсь, но почему то никто не идет сюда из моих....форум пока очень мал и по сему просто новечкам может быть не интересно, тут нужны для раскрутки близкие друзья и их ИНТУЗИАЗМ!

Мое предложение:

Откройте автофорум! Я вам там кучу тем придумаю :) Чем больше востребованых тем, тем быстрей нас найдет поисковик! Лигично? А автомобилистов например сейчас очень много. И мне кажется нам нужна ветка о сексе :embarrest: она будет популярной....жизнь молодая  :cool:

0

9

Индира И еще, Движок этого форума очень слабый, Незнаю как у Вас, Но у меня постоянно тех неполадки с этой форум. либо мои сообщении не добавляется, либо с одной страницы на другой переход будет слишком тяжело, мне придется часто нажать кнопочку "обновления"...

mdya Млин, почему эт форум Сам дает пароли для входа, Я конечно изменил на своих.. Но был моммент, который жаловались.. На пример ЖЕНЯ, (Paren_S_Chila)

0

10

MASTER, у меня так же.....я уже привыкла....конечно перенести на другой движок это б идеально....Но я так понемаю Алмазка сама форум делала...может поможеш?

0

11

Индира Я всегда готов помочь. дело не в этом. Просто Алмазка выбрала готовый шаблоны, который предаставляются бесплатным... Еслиб она вибирала платные домен и хостинг, но тогда такие проблемы не возникали...

К стати раздел про авто, тоже придуманно гениально, Я сам сильно обожаю мир Авто.. Особенно Merc, BMW, Toyota и Hyundai -)

0

12

dengi ya seycas oplachevat ne smagu u menya svadba v peredi a seycas esli vi pomojeti mne ya budu rada!

0

13

:D очень красиво украшен форум.....зелень... очень красиво!!!! природа!

0

14

===))))))

0


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » Предложение по улучшению форума » Предложение!!!


Создать форум. Создать магазин