АХЫСКА_ МЕСХЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » Он и Она » Друзья противоположного пола


Друзья противоположного пола

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывает ли искренняя джужба между парнем и девушкой? И мне вот интересно, как отнеслись бы вы к дружбе своей половинки с человеком противоположного пола? Смогли бы вы понять и принять такую дружбу своих любимых? Не было бы ревности, подозрений, переживаний о нежелательных последствиях такого общения? И как бы Ваша половинка принемала такую Вашу с кем то дружбу?

0

2

ya sosvaim jenihom horosho druju on mne podruga on mne drug i on moya vtoraya polavinka! vot' tak vsem etogo jelau!

0

3

Ну ты расказала об идеале :) Но так и должно быть :) А в целом как относишся? Бывает такое БЕЗ любви?

0

4

konechna da u menya est drug  zdes uje snim druziya 4 goda ne razley voda!

0

5

а я считаю что не бывает дружбы между мужчиной и женчиной , парнем и девушкой.....
твой парень или девушка - это да! они доверяют друг друга , они родные люди!
а вот дружбы помимо этого не бывает, но это чисто мое мнение. Для меня это просто- парни -  сотрудники, знакомые, но никак не друг.....потому что не может быть дружбы между ними.

0

6

Я думаю, что нет ничего странного между дружбой парня и девушки, потому что лично у меня есть два лучших друга, с которыми я давно дружу. И это не означает, что мы обязательно должны быть влюблены друг в друга. У них свои любимые девушки. Не знаю, может для кого-то это и не важно, но они не турецкой национальности, может быть поэтому я нахожу с ними общий язык.

0

7

не знаю.. наверно каждому свое...
если друг - для меня это много значит - это слово и его отношения ко мне...Если мы с ним дружим - значит мы доверяем друг другу и рассказываем все что есть у нас на душе....поэтому это уже не друг, возникает симпатия и ты его уже воспринимаешь больше чем друг.  Я не верю в дружбу между парнем и девушкой.

0

8

veru

0


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » Он и Она » Друзья противоположного пола


Создать форум. Создать магазин