АХЫСКА_ МЕСХЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » А чем вас можно порадовать? » Самое радостное Вашей жизни


Самое радостное Вашей жизни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По скольку эта ветка у нас для радости, раскажите о самом счастливом дне в Вашей жизни. Может это первый поход в школу, или первое свидание с любимым человеком, или день свадьбы...может день когда родился Ваш ребенок. Делимся радостью   :lol:

+1

2

ya raduys kogda mou lubimiy ryadom)

0

3

Для меня этот день рождения стал очень радостным днем :) Если по правде вам сказать, то я не очень его ждала....семейство у нас большое :) и я знала что без застолья не получится...вобщем готовилась к дикой усталости от уборки/готовки/т.д....Даже утром 12 праздника в душе небыло....

И так, начну расказ :)

Проснулась в семь утра, предупредила брата что на работу не иду. Особого оживления дома небыло, но братец подозрительно рано уехал....Восем часов я с племяшкой смотрю телек, открывается дверь и входит папа...с ОГРОМНЫМ (21 штука) букетом моих любимых белых роз, по правде я утром его не ждала, ждала под вечер....а тут такой сюрприз :) И это только начало!!! Папа сказал что кушать готовить ненадо они с мамой еще за неделю все в ресторане заказали (а мама то оказывается партизан-мне ни слова). Чуть позже приехал брат... тоже привез цветы. Позвонила мама сказал что отпросилась с работы и будет дома в обед, мы с Манькой до обеда валялись на диване (я с перерывами на посидеть в инете), пришла мама и я лягла спать, вобщем целый день гульни и отдыха и подарили все то о чем я мечтала...и даже вечером отпустили с друзьями!!!

Вот такая у меня радость :)

0

4

vchera den bil super dlya menya)

0

5

У всех супер вчера :) Подробней расказывай!!!

0

6

:rolleyes:

0

7

21 августа 1999 года, Я поступил в Университет
15 августа 2003 года, Я поступил в магистратуру
3 января 2006 года, Я поступил в Аспирантуру

2 февраля 2008 года, Я регистрировался на этой форум!

0

8

:D

0

9

MASTER, сразу видно серьезность!!! - УЧЕБА КАК РАДОСТЬ :) Респект ;)

0

10

eshe bi)

0

11

мастер молодец, учеба - это святое. ^_^

0

12

ugu

0

13

opaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0

14

радует хорошая погода!

0

15

ugu)

0

16

8 марта сего года....когда ко мне приехал любимый

0

17

i vse shto le)

0


Вы здесь » АХЫСКА_ МЕСХЕТ » А чем вас можно порадовать? » Самое радостное Вашей жизни


Создать форум. Создать магазин